Применение материала Оксфорд для выполнения индивидуальных заказов по пошиву различных изделий

Применение материала Оксфорд для выполнения индивидуальных заказов по пошиву различных изделий

Периодически возникает острая необходимость оставить свой транспорт или другую технику под открытым небом. Также возникают ситуации, когда дорогостоящее оборудование необходимо просто спрятать. Брезентовые пологи в этом отношении подойдут оптимальнее всего.

Применение материала Оксфорд для выполнения индивидуальных заказов по пошиву различных изделий

При подборе такой накидки клиент может столкнуться с некоторыми трудностями. Одной из них является то, что в профильных магазинах предлагается продукция установленных размеров, что не всегда подходит, если нужно замаскировать объект нестандартной формы.

Мастера нашей компании берутся за пошив брезентов по индивидуальному проекту, используя исходные данные клиента. Применяем такое сырье, как Оксфорд, который обладает водоотталкивающими свойствами, Тарпикс, Тарпаулин, а также брезент.

У готовых изделий из брезента или Оксфорда если определенные положительные моменты. Такая накидка надежно защитит от атмосферных осадков, а также от порывов ветра. Другими применениями изделий нашей компании является укрывание предметов мебели в помещении на время проведения ремонта, а также для зонирования пространства, чтобы отделить производственную зону от отдела продаж.

Перед началом изготовления полога, мы с особой тщательностью проверяем сырье на соответствие государственным стандартам.

У продукции, которая идет под заказ, обязательно есть дополнения в виде крепежных элементов. Это могут быть люверсы, застежки, молнии и прочее.

Оксфорд является синтетическим сырьем и производится способом панамского плетения. Переплетение происходит так, чтобы создать фактурные квадратики, которые похожи на шахматную доску. Дополнительно может быть произведена обработка специальными составами для создания водоотталкивающего эффекта.

Примечательно!

У ткани получается повышенная плотность, что не позволяет попадать влаге и грязи в структуру волокон. Именно поэтому можно даже не стирать тент. Достаточно просто протереть влажной тряпкой.

Как быстро будет выполнен заказ и его стоимость

При выполнении индивидуального заказа, все зависит от того, какой используется материал и какого размера должна быть готовая накидка. При согласовании сметы заказчик также определяется с расцветкой. При необходимости можно подобрать индивидуальный цвет. Кроме всего прочего, необходимо понимать и очередность заказа в очереди, так как это тоже влияет на сроки его завершения.

Итоговая дата выполнения может быть сдвинута.

Как заказать индивидуальный пошив полога

Для этого клиенту требуется прислать на наш электронный ящик техническое задание с указанием размеров и формы. Также требуется определиться с расцветкой. Можно воспользоваться факсом для отправки всего необходимого или написать нам в мессенджеры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector